Щипцы для керамики

Щипцы для керамики

Модель: 65926
Наличие: Есть на складе
495 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Щипцы для керамической плитки RUBI предназначены для корректировки резки керамической плитки, в особенности кафеля и эсмальтированного греса.

Щипцы для керамической плитки RUBI имеют два ролика из победита высокой прочности. Их конструкция не позволяет режущим кромкам соприкасаться между собой. Эта особенность сильно увеличивает срок службы щипцов.


Припомощи щипцов для керамической плитки RUBI профессиональный плиточник сможет легко скорректировать и подрезать керамику где невозможно использовать ручной плиткорез или же просто осуществить резку если нет необходимости использовать большие станки.

Рукоятки щипцов укладчика RUBI имеют эргономичное покрытие, которое уменьшает усилие, которое нужно сделать при резке.

RUBI не только разрабатывает, производит и продаёт профессиональный инструмент для резки и укладки керамической плитки, но также разрабатывает и дополнительные приспособления и аксессуары, которые могут понадобиться профессиональному укладчику плитки.

Марка RUBI славится надёжностью и качеством своего инструмента. Уже более 65 лет RUBI производит только высококачественный, прочный и надёжный инструмент, способный работать в самых сложных условиях.

Эта гамма продукции, как и остальной инструмент из нашего каталога, продуманы таким образом чтобы обеспечить пользователю максимально эффективно использовать время и увеличить эффективность работы. В RUBÍ мы хорошо знаем насколько сейчас важны эффективность и экономия времени. Именно поэтому наши инженеры-разработчики обращают на этот аспект большое внимание при разработке новой продукции.