Роликовый резец Ø 22 мм . GOLD TI

Роликовый резец Ø 22 мм . GOLD TI

Модель: 1979
Наличие: Есть на складе
396 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Роликовый резец PLUS Ø 22 мм GOLD TI RUBI произведён из победита с особым покрытием из титанового сплава. Это специальное покрытие увеличивает устойчивость к истиранию роликового резца, а значит повышает эффективность работы.

Особая обработка и заточка роликового резца PLUS Ø 22 мм GOLD TI обеспечивают высокое качество резки как керамогранита (тип BIa) так и высокопрочного эсмальтированного греса (тип BIIa). Данный роликовый резец рекомендуется для работы с керамическими материалами высокой прочности.


Роликовый резец PLUS Ø 22 мм GOLD TI режет точно, не оставляя сколов на эмали. Данный роликовый резец мы рекомендуем профессионалам для получения оптимального результата резки высокопрочных керамических материалов или их эмалевых покрытий..

Запатентованный держатель роликового резца PLUS Ø 22 мм GOLD TI RUBI - стальной профиль специальной геометрии, который обеспечивает максимальную точность резки и долгий срок службы.

Функция роликового резца при резки керамики - снять поверхностное напряжение эмали или непосредственно керамики и тем самым подготовить заготовку к разлому, обеспечив его максимальную аккуратность и точность.

Используя роликовый резец PLUS Ø 22 ммGOLD мы получаем отличное качество резки, её высокую точность, а также увеличенный на 30% ресурс резца длагодаря его особому покрытию по сравнению с обычными роликовыми резцами.

Марка RUBI славится надёжностью и качеством своего инструмента. Уже более 65 лет RUBI производит только высококачественный, прочный и надёжный инструмент, способный работать в самых сложных условиях.