Ручной плиткорез Slim Cutter Plus

Ручной плиткорез Slim Cutter Plus

Модель: 18959
Наличие: Есть на складе
12 990 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Ручной плиткорез SLIM SYSTEM CUTTER специально был разработан для резки керамогранитных плит форматом до 3м х 1,2м и толщиной от 3мм до 8мм.

В набор входит: 3 алюминиевые направляющие длиной 110см каждая, 1 каретка с режущим элементом из карбида вольфрама диаметром Ø 22мм, 2 штуки разделительных щипцов, 2 присоски-фиксатора и прочный нейлоновый чехол.

Направляющие изготовлены из алюминия и собираются между собой для обеспечения идеального разреза всегда с отсупом в 1см от края направляющей. Присоски фиксируют направляющие на заготовке и предотвращают их перемещение по ней. На направляющих имеются две силиконовые полосы для предотвращения скольжения по заготовке. Каретка с режущим роликом имеет удобную рукоятку. Режущий ролик из карбида вольфрама диаметром Ø 22мм предназначен именно для резки плитки большого формата.


Щипцы помогают нам отломить плиту по заранее намеченной линии. Данную операцию возможно осуществлять и одному и двум мастерам.

Вся эта система поставляется практичном нейлоновом чехле с отеделениями для хранения составляющего её инструмента.

Ручной плиткорез SLIM SYSTEM CUTTER - это система специально разработанная для резки керамогранитных плит большого формата и одновременно с этим очень хрупких, поэтому перед тем как перемещать заготовки их лучше сначала разрезать по имеющемуся заданию.


Работать ручным плиткорезом SLIM SYSTEM CUTTER очень просто и гарантирует качество работ с данным типом плит.


Эта система резки, а также система транспортировки SLIM EASYTRANS являются идеальным решением для работы с керамогранитными плитами с такими характеристиками, превращая резку в простую работу и предоставляя гарантии надёжности при транспортировке и их укладке.

Характеристики
  • Вес нетто
    6,9 kg
  • С футляром
    ДА
  • Вес с футляром
    6,9 kg
  • Длина резки
    310 cm
  • Высота резки
    3-8 mm