Разделитель Slim Cutter

Разделитель Slim Cutter

Модель: 18917
Наличие: Есть на складе
3 620 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Керамическая плитка постоянно эволюционирует. Новые модели, новые форматы появляются чуть ли не ежедневно. Меняются и физические характеристики, такие как толщина плитки, например.

Компания RUBI всегда стремится к тому, чтобы профессиональные строители во всём мире располагали самыми современными способами решения, стоящими перед ними задач по резке и укладке керамической плитки. Поэтому, RUBI предлагает им весь свой опыт и знания. Высокие требования наших пользователей заставляют нас применять в производстве нашего инструмента новейшие технологии и разработки

Разделитель SLIM это дополнение к плиткорезу SLIM CUTTER для резки плитки толщиной от 8 мм или больше. Помимо своего основного назначения - разлому керамической плитки, разделитель SLIM также можно использовать как дополнительный разделитель при работе с плиткой большого формата.

Разделитель SLIM имеет эргономичную рукоятку SOFT-GRIP которая облегчает пользователю работу.

Поскольку при работе с плиткой большого формата часто требуется узкие полоски RUBI оснастила разделитель SLIM системой регулировки в зависимости от ширины заготовки. Данная система позволяет нам равномерно и симетрично распределить давление при разломе. Минимальная ширина, которую может обеспечить разделитель SLIM составляет 4 см.

Разделитель SLIM изготовлен из стальных пластин и его вес составляет пордка 1,5кг, что вместе с его небольшими размерами (23 см x 18 см) делает его очень удобным в использовании.

При разломе загтовок большой длины рекомендуется использовать 2 разделителей SLIM, которые следует разместить с обеих сторон заготовки.