Скребок для швов

Скребок для швов

Модель: 65907
Наличие: Есть на складе
260 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Компания RUBI производит несколько моделей скребков для швов.

Новинкой является электроскребок RUBISCRAPER-250 c инновационным, запатентованным лезвием (эксклюзивная продукция RUBI)

Основными преимуществами RUBISCRAPER-250 являются: котроль глубины погружения, прочность, его работа без образования пыли, самонаправление и целостность керамической плитки*.


RUBISCRAPER-250 является самым быстрым и надёжным способом удаления межплиточного цементного раствора, поскольку, в отличие от других, его лезвия из карбида вольфрама работают не по принципу трения, а вгрызаются и выравают затирочный материал.

Эргономичная конструкция и три скорости работы RUBISCRAPER-250 позволяют осуществлять как небольшой объём работ по замене небольшого количества плиток, так и работы по полному обновлению затирочного материала на большой площади.

Сменные лезвия RUBISCRAPER-250 различного размера, в зависимости от толщины шва, возможно подтачивать.

Традиционным для RUBI является ручной скребок для швов с эргономичной рукояткой с двумя лезвиями из электроосаждённого карбида вольфрама, устойчивыми к истиранию.

Эти лезвия возможно использовать по 1, 2 или 3 в зависимости от ширины межплиточного шва, который нужно очистить.

Каждое лезвие из электроосаждённого карбида вольфрама имеет толщину 2мм. Минимальная ширина межплиточного шва поэтому должна составлять также 2мм с максимум в 6мм.

Скребок для швов RUBI очень удобен для небольшого объёма работ, когда необходимо заменить небольшое количество керамической плитки. Очищая перед заменой плитки межплиточный шов, снижается риск повреждения расположенных по периметру плиток. Также мы получаем некоторое дополнительное пространство для новой плитки, которая может немного отличаться по размеру от заменяемой, если она была выпущена другой партией или производителем.

Компания RUBI всегда заботилась о безопасности и здоровье профессиональных строителей. При разработке всей нашей продукции мы особое внимание обращаем на её эргономичность, потому что безопасность и сведение к минимуму профессионального травматизма являются являются залогом успеха работы.

RUBÍ продолжает делать большой упор на обучение профессионалов как на местах, так и на выставках по всему миру. Постоянные вложения компании в участие в международных выставках и форумах способствуют росту нашего авторитета и позволяют нам продолжать разрабатывать решения для облегчения труда профессиональных строителей во всём мире.