Электроскребок для швов Rubiscraper-250 230V-50Hz

Электроскребок для швов Rubiscraper-250 230V-50Hz

Модель: 66940
4 999 леев

Описание

RUBI предлагает различный инструмент для удаления цементного шовного раствора и среди них выделяется электроскребок RUBISCRAPER-250 и его запатентованные (эксклюзивная продукция RUBI) лезвия. Основные преимущества электроскребка RUBISCRAPER-250: лёгкий контроль за глубиной проникновения в шов лезвия, прочность, отсутсвие пыли при работе, самонаправление внутри межплиточного шва и конечно же минимальный риск повреждения или разлома* керамической плитки во время процесса.


Использование электроскребка RUBISCRAPER-250 - наиболее быстрый и надёжный способ удаления цементного межплиточного раствора, поскольку в отличие от других способов (удаление с использованием УШМ, например) раствор удаляется не трением а его вырыванием: лезвие врезается в шов и вырывает затирочный раствор.

Электроскребок RUBISCRAPER-250 имеет 3 рабочие скорости, что позволяет выполнять различные виды работ от небольшого объёма ремонта и замены нескольких плиток, до полной замены шовного раствора облицованной площади.

Патентованные сменные лезвия электроскребка RUBISCRAPER-250 можно затачивать. Производятся нескольких размеров для работы со швами различной ширины.

Компания RUBI всегда заботилась о безопасности и здоровье профессиональных строителей. При разработке всей нашей продукции мы особое внимание обращаем на её эргономичность, потому что безопасность и сведение к минимуму профессионального травматизма являются являются залогом успеха работы.

RUBÍ продолжает делать большой упор на обучение профессионалов как на местах, так и на выставках по всему миру. Постоянные вложения компании в участие в международных выставках и форумах способствуют росту нашего авторитета и позволяют нам продолжать разрабатывать решения для облегчения труда профессиональных строителей во всём мире. Компания RUBI участвует в профессиональных выставках по всему миру, что обеспечивает нам растущее признание во всех странах и позволяет нам находить решения по облегчению работы профессиональных укладчиков.

*При использовании инструмента согласно инструкции.

Внимание: Лезвие 1,5мм (арт. 66810) использовать только на скорости 1 RUBISCRAPER-250.

Характеристики
  • Штук в коробке
    1
  • Ватт мощности
    250 W
  • Питание
    230V-50Hz