Роликовый резец 10 мм

Роликовый резец 10 мм

Модель: 1946
Наличие: Есть на складе
359 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Роликовый резец Ø 10мм de RUBI произведён из победита .

Особая обработка и заточка роликового резца Ø 10мм RUBI обеспечивают высокое качество резки как греса (тип BIIa) так и в особенности плитки с фактурной поверхностью.

Рез ролика Ø 10мм RUBI глубоки и способен прорезать все поверхностные неровности эмали, тем самым обеспечивая качественный разлом керамики высокой прочности.


Используя роликовый резец Ø 10мм RUBI профессиональный укладчик получит в результате отличное качество резки.

Запатентованный держатель роликового резца Ø 10мм RUBI производится путём инъектирования нового высокотехнологичного сплава RUBI обеспечивая максимум точности и долговечности.

Функция роликового резца при резки керамики - снять поверхностное напряжение эмали или непосредственно керамики и тем самым подготовить заготовку к разлому, обеспечив его максимальную аккуратность и точность.

Используя роликовый резец Ø 10мм мы получаем отличное качество резки, её высокую точность.

Компания RUBI всегда делала ставку на качество. Вся наша продукция проходит серьёзные испытания опытными профессионалами. Мы стремимся чтобы вся наша продукция была известна во всём мире благодаря своему высокому качеству и долговечности.

В течении 65 лет наша компания продолжаает предлагать решения задач, стоящих перед укладчиками керамики и разрабатывает продукцию для этого. Наша марка известна во всём мире тем, что мы предлагаем качественные решения задач по укладки плитки и строительству в целом.