Роликовый резец Plus 22 мм Gold

Роликовый резец Plus 22 мм Gold

Модель: 1965
Наличие: Есть на складе
630 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Роликовый резец PLUS Ø 22 мм GOLD RUBI произведён из победита с особым покрытием из титанового сплава. Это специальное покрытие увеличивает устойчивость к истиранию роликового резца, а значит повышает эффективность работы.

Особая обработка и заточка роликового резца PLUS Ø 22 мм GOLD обеспечивают высокое качество резки как керамогранита (тип BIa) так и высокопрочного эсмальтированного греса (тип BIIa). Данный роликовый резец рекомендуется для работы с керамическими материалами высокой прочности.


Роликовый резец PLUS Ø 22 мм GOLD режет точно, не оставляя сколов на эмали. Данный роликовый резец мы рекомендуем профессионалам для получения оптимального результата резки высокопрочных керамических материалов или их эмалевых покрытий.

Запатентованный держатель роликового резца PLUS Ø 22 мм GOLD RUBI - стальной профиль специальной геометрии, который обеспечивает максимальную точность резки и долгий срок службы.

Функция роликового резца при резки керамики - снять поверхностное напряжение эмали или непосредственно керамики и тем самым подготовить заготовку к разлому, обеспечив его максимальную аккуратность и точность.

Используя роликовый резец PLUS Ø 22 ммGOLD мы получаем отличное качество резки, её высокую точность, а также увеличенный на 30% ресурс резца длагодаря его особому покрытию по сравнению с обычными роликовыми резцами..

RUBI делает ставку на качество. Вся наша продукция проходит жесточайший контроль качества осуществляемый высококвалифицированными, опытными инженерами. Мы хотим, чтобы весь наш инструмент был признан во всём мире благодаря своему качеству и надёжности и чтобы наша марка ассоциировалась с решением любых задач, которые возникают перед профессиональными укладчиками плитки и строителями.