Роликовый резец Ø 10 мм . GOLD TI

Роликовый резец Ø 10 мм . GOLD TI

Модель: 1978
268 леев

Описание

Роликовый резец Ø 10 мм GOLD TI RUBI произведён из победита с особым покрытием из титанового сплава. Это специальное покрытие увеличивает устойчивость к истиранию роликового резца, а значит повышает эффективность работы.

Особая обработка и заточка роликового резца Ø 10мм GOLD TI RUBI обеспечивают высокое качество резки как греса (тип BIIa) так и в особенности плитки с фактурной поверхностью.


Рез ролика Ø 10мм GOLD TI RUBI глубоки и способен прорезать все поверхностные неровности эмали, тем самым обеспечивая качественный разлом керамики высокой прочности.

Используя роликовый резец Ø 10мм GOLD TI RUBI профессиональный укладчика получит в результате отличное качество резки.

Запатентованный держатель роликового резца Ø 10мм TI GOLD RUBI производится путём инъектирования нового высокотехнологичного сплава RUBI обеспечивая максимум точности и долговечности.

Функция роликового резца при резки керамики - снять поверхностное напряжение эмали или непосредственно керамики и тем самым подготовить заготовку к разлому, обеспечив его максимальную аккуратность и точность.

Используя роликовый резец Ø 10мм TI GOLD мы получаем отличное качество резки, её высокую точность, а также увеличенный на 30% ресурс резца длагодаря его особому покрытию по сравнению с обычными роликовыми резцами.

Компания RUBI всегда делала ставку на качество. Вся наша продукция проходит серьёзные испытания опытными профессионалами. Мы стремимся чтобы вся наша продукция была известна во всём мире благодаря своему высокому качеству и долговечности.

Наша марка известна во всём мире тем, что мы предлагаем качественные решения задач по укладки плитки и строительству в целом.