Направляющая Zero Dust

Направляющая Zero Dust

Модель: 5912
Наличие: Есть на складе
790 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Просверливание керамической плитки или других облицовочных материалов с каждым днём становится всё более необходимым и важным процессом. Одним из популярных методов является просверливание алмазными коронками для сухого просверливания.

Для правильного просвердивания всегда необходимо использовать какую-либо систему направления, которая бы помогала установить коронку на материале и гарантировала бы точное отверстие.


Направляющая ZERO DUST не только помогает точно расположить коронку до Ø 75мм и просверлить отверстие, но и отводит пыль, которая образуется во время сухого просверливанияи которая может нанести вред нашему здоровью.

Диаметр отводного отверстия составляет от Ø 30 до 35мм, что позволяет подсоединить практически любой пылесос к направляющей. Вакуум, который образуется при работе пылесоса фиксирует направляющую ZERO DUST на любой поверхности вне зависимости от её характеристик: гладкая, шероховатая, шершавая, структурная или с плиточным швом.

Направляющая ZERO DUST изготовлена из вулканизированной резины, полученной из 100%вторично переработанного материала. Благодаря характеристикам этого материала направляющая высокоустойчива к ударам и ежедневному износу. Центрирующая направляющая изготовлена из металла.

Направляющая ZERO DUST имеет 4 положения установки, что позволяет осуществлять работу на труднодоступных участках и подсоединять пылесос исходя из удобства пользователя.

Линейка продукции ZERO DUST, является экслюзивом комании RUBI и служит для снижения объёма выброса в воздух частиц кварца и ругих материалов, которые может вдохнуть работник. При работе всегда необходимо соблюдать нормативы безопасности в отношении уровней выброса и продукции ZERO DUST является гарантией этому.

В разработке данной продукции участвовала команда высококвалифицированных инженеров RUBÍ из отдлеа I+D+I которые анализировали информацию со всего мира, чтобы чётко представлять и понимать что требуется разработать и произвести для удовлетворения требований профессиональных строителей вне зависимости от страны где они живут и работают.