Система транспортировки Slim System Easytrans

Система транспортировки Slim System Easytrans

Модель: 18910
Наличие: Есть на складе
15 880 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Система транспортировки SLIM SYSTEM EASYTRANS специально разработана для перемещения тонких керамогранитных плит до 320 длиной.

SLIM SYSTEM EASYTRANS возможно использовать как дополнительное приспособление к ручнойму плиткорезу SLIM CUTTER (арт. 18911).

Состоит из направляющих из экструдированного алюминия. Регулируемые от 160 до 320см.


Благодаря 10 присоскам, возомно выбирать точки захвата для максимально безопасного перещения заготовки. Для надёжного захвата заготовки необходимо удостовериться, что её поверхность не загрязнена. Она должна быть чистой от пыли и других загрязнений.

на каждой из 2 направляющих имеется по 3 рукоятки, положение которых можно регулировать и установить их в любой части направляющей, адаптируя SLIM SYSTEM EASYTRANS для любого формата заготовки.

Максимальная нагрузка 60 кг.

В разработке этих приспособлений участвовала команда высококвалифицированных инженеров RUBÍ из отдлеа I+D+I которые анализировали информацию со всего мира, чтобы чётко представлять и понимать что требуется разработать и произвести для удовлетворения требований профессиональных строителей вне зависимости от страны где они живут и работают.

Характеристики
  • Вес нетто
    16,6 kg