Губка Mixta Superpro

Губка Mixta Superpro

Модель: 20906
Наличие: Есть на складе
90,50 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Гамма губок SUPER PRO RUBI - одна из наиболее разообразных и широких гамм на рынке.


Губки SUPER PRO отличаются своим качеством и размерами и предназначены для различных фаз работ по очистки во время и после укладки керамической плитки.

Гамма губок SUPER PRO RUBI состоит из нескольких моделей, предназначенных для выполнения конкретной задачи:


- Губки SUPER PRO производятся из мягкого полиуретана на полиэфирной основе и имеет средний уровень впитываемости. Предназначены для общих работ по очистке любых поверхностей. Их также можно использовать с чистящими средствами которые содержат кислоты.


- Губки SWEEPEX® производятся из мягкого полиуретана на полиэфирной основе и имеет высокий уровень впитываемости и устойчивости к истиранию. Предназначены для общих работ по очистке любых поверхностей и особенно шероховатых. Не рекомендуется использовать с чистящими средствами которые содержат кислоты.


- Губки MIXTA - губки SUPER PRO с добавлением стороны оранжевого цвета, которая более жёсткая и с меньшим уровнем впитываемости. Предназначены для общих работ по очистке любых поверхностей требующих активного трения. Не рекомендуется использовать с чистящими средствами которые содержат кислоты.


- Губки для швов SWEEPEX® MIXTA имеют пластину из плотного полиэтилена. Предназначены для затирки и очистки от раствора малой плотности. Не рекомендуется использовать с чистящими средствами которые содержат кислоты.


- Губки целюлозные производятся из 100% натуральной целюлозы и предназначена для работ с использование средств на кислотной основе или содержащих растворители. Идеальны для работ с эпоксидными швами. Самый высокий уровень впитываемости и абразивности в гамме.


- Губки целюлозные MIXTA комбинируют в себе преимущества целюлозы и сбпособность трения пенной пластиной из полиуретана с открытыми порами.


RUBI прекрасно знает потребности укладчиков керамической плитки и, поэтому нами была разработана гамма губок SUPER PRO версии PLUS с продольными надрезами с одной сотороны губки чтобы облегчить сбор твердых частиц.

Характеристики
  • Устойчивость к истиранию (1-4)
    4
  • Уровень впитывания (1-4)
    2
  • Размер губки
    20x13x7 cm
  • Штук в коробке
    24