Уровень RubiLevel Magnet 60 см.

Уровень RubiLevel Magnet 60 см.

Модель: 76930
Наличие: Есть на складе
610 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Строительные уровни RUBILEVEL MAGNET производятся из лёгкого прямоугольного аллюминиевого профиля, дополнительную прочность которому придают продольные рёбра жёсткости.


Идеально ровная основа уровней RUBILEVEL MAGNET всех моделей гарантирует точность 0,5мм/м. На основе имеются магниты из редкоземельных металлов сила притяжения которых сильнее чем обычных ферритовых магнитов.


Благодаря магнитам на уровнях RUBILEVEL MAGNET профессионаьные строители могут выверять уровень на металлических поверхностях не придерживая их.


Три акриловых глазка, которые крепяткся на эпоксидной смоле удароустойчивы и не подвержены воздействию ультрафиолетового излучения, позволяют проводить замеры на горизонтальных, вертикальных и наклонных поверхностях 45º.


На концах уровней RUBILEVEL MAGNET имеются резиновые накладки для защиты от ударов. Защитные накладки съёмные и позволяют проводить разметку в углах и узких местах.


Благодаря совместной работе и командному духу всех отделов компании, а также большому уровню признания среди пользователей нашей продукции по всему миру, мы знаем абсолютно все особенности каждого из рынков на которых присутствует наша продукция и требования каждого из её пользователей.


Эта гамма продукции, как и остальной инструмент из нашего каталога, продуманы таким образом чтобы обеспечить пользователю максимально эффективно использовать время и увеличить эффективность работы. В RUBÍ мы хорошо знаем насколько сейчас важны эффективность и экономия времени. Именно поэтому наши инженеры-разработчики обращают на этот аспект большое внимание при разработке новой продукции.