Кувалда резиновая 17.6 oz. 500 гр

Кувалда резиновая 17.6 oz. 500 гр

Модель: 65905
Наличие: Есть на складе
275 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

В гамме инструмента и приспособления для укладки плитки RUBI предлагает профессиональным плиточникам резиновые кувалды с плоской пяткой.

Резиновые кувалды с плоской пяткой широко используются плиточниками по всему миру.

Основная функция резиновых кувалд - обеспечить правильность усадки и позиции керамической плитки во время её укладки.


Резиновые кувалды с плоской пяткой RUBI - гарантия для профессионального плиточника. Их конструкция поглощает вибрацию от удара и тем самым защищает пользователя.

RUBI производит 3 модели резиновых кувалд с плоской пяткой весом: 250гр, 500гр и 750гр. Данные модели имеют резиновую ударную часть или традиционного черного или белого цвета.

Основное преимущество резиновых кувалд белого цвета - отсутствие риска оставить видимый след от резины на керамической плитке.

RUBI не только разрабатывает, производит и продаёт профессиональный инструмент для резки и укладки керамической плитки, но также разрабатывает и дополнительные приспособления и аксессуары, которые могут понадобиться профессиональному укладчику плитки.

RUBÍ прекрасно знает строительные особенности и традиции каждой страны, потребности укладчиков плитки и материалы которые используются при строительстве и ремонтных работах в этих странах. Именно поэтому марка RUBÍ ассоциируется во всём мире с высоким качеством и профессионализмом. Именно поэтому марка RUBÍ - профессиональная марка сфокусированная на профессионалах. Высочайшие требования профессиональных строителей заставляет нас применять при разработке нашего инструмента для точной резки и качественной укладки керамики весь наш опыт.