Набор СИСТЕМА НИВЕЛИРОВКИ DELTA - 1,0MM (3-12 MM)

Набор СИСТЕМА НИВЕЛИРОВКИ DELTA - 1,0MM (3-12 MM)

Модель: 2849
1 190 леев

Описание

Набор Система Нивелировки DELTA состоит из: 1шт прижимных щипцов DELTA LS (которые используются при укладке керамической плитки как на горизонтальной, так и вертикальной поверхности), 1пакет со 100шт основ DELTA LS (используются с керамической плиткой толщной от 3мм до 2мм) и 1 пакет со 100шт. многоразовых клиньев DELTA LS.


Набор Система Нивелировки DELTA RUBI поставляется в удобном пластиковом ведре с рукояткой для облегчения его использования и перемещения.

Данное ведро можно использовать для хранения основ, клиньев и щипцов системы нивелировки DELTA для их последующего использования.

Систему нивелировки DELTA LS RUBI рекомендуется использовать для укладки керамической плиткибольшого формата (минимально рекомендуемый 30х30см) и всегда применять двустороннее нанесение раствора.

Система нивелировки DELTA LS также предотвращает смещение плиток при застывании раствора, а также снижает количество исправлений положения плиток. Благодаря системе нивелировки DELTA профессиональные плиточники экономят время укладки, ренабельность которой повышается.

Система нивелировки DELTA LS RUBI - быстрота, лёгкость и интуитивность использования. После завершения работ по укладке элементы системы удаляются простым ударом резиновой киянкой или ногой всегда по направлению межплиточного шва.

Основной функцией системы нивелировки DELTA LS RUBI является предотвращение появления перепадов высоты укладываемой керамической плитки как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности.

Основной принцип системы нивелировки DELTA LS - прижать более высоко расположенную керамическую плитку до момента, когда она сравнится с более низкой по высоте плиткой, что обеспечивает равную по высоте укладываемую поверхность.

Эта гамма продукции, как и остальной инструмент из нашего каталога, продуманы таким образом чтобы обеспечить пользователю максимально эффективно использовать время и увеличить эффективность работы. В RUBÍ мы хорошо знаем насколько сейчас важны эффективность и экономия времени. Именно поэтому наши инженеры-разработчики обращают на этот аспект большое внимание при разработке новой продукции.