Венчик для шовного раствора M-120 DUPLEX

Венчик для шовного раствора M-120 DUPLEX

Модель: 25946
Наличие: Есть на складе
945 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Набор венчиков для смешивания DUPLEX предназначен для использования исключительно с электромиксером RUBIMIX-9 DUPLEX RUBI (резьба M27 x 1,5).

Объём смешивания данными венчиками составляет от 30 до 50 кг шовного или цементно-клеевого раствора. Конструкция венчиков DUPLEX обеспечивает их движение в разные стороны, один из которых направляет смесь вверх как для сухих смесей, а другой вниз как для жидкостей.


Венчики работают одновременно и замес осуществляется более интенсивно. Данные венчики рекомендуются для смешивания вязких смесей таких как цементно-клеевые растворы с дополнительными добавками (С2).

Плиткорез RUBÍ был изобретён чтобы разрешить проблему резки гидравлической мозаики. В течении 65 лет наша компания продолжает предлагать решения задач, стоящих перед укладчиками керамики и разрабатывает продукцию для этого. Одной из причин по которой мы продолжаем предлагать эти решения это производство продукции из новейших материалов. Поэтому мы считаем очень важным правильно продемонстрировать профессиональным строителям нашу продукцию и новые разработки наилучшим образом.

RUBÍ прекрасно знает строительные особенности и традиции каждой страны, потребности укладчиков плитки и материалы которые используются при строительстве и ремонтных работах в этих странах. Именно поэтому марка RUBÍ ассоциируется во всём мире с высоким качеством и профессионализмом. Именно поэтому марка RUBÍ - профессиональная марка сфокусированная на профессионалах. Высочайшие требования профессиональных строителей заставляет нас применять при разработке нашего инструмента для точной резки и качественной укладки керамики весь наш опыт.

Характеристики
  • Мощность замеса
    30-50 kg
  • Штук в коробке
    2
  • Высота насадки всего
    570 mm
  • Диаметр венчика насадки
    120 mm