Лебёдка

Лебёдка

Модель: 88520
Наличие: Есть на складе
13 200 леев
Есть на складе Самовывоз

Описание

Ручная лебёдка RUBI-KANGURO устанавливается на кронштейны крепления к зданию и к лесам и облегчает проведение работ по монтажу и демонтажу колонны мусороспуска максимум из секций .

Ручная лебёдка RUBI-KANGURO имеет трос диной 15 метров, который соответствует длине 12 секций мусороспуска. система безопасности, выдерживающая вес колонны секций и предотвращает её падение во время работ с колонной мусороспуска.

Ручная лебёдка RUBI-KANGURO идеально подходит для площадок где не используется башенный кран.

Гамма приспособлений для строительных мусороспусков RUBI-KANGURO разработана для облегчения монтажа и демонтажа колонн мусороспусков, а также обеспечивают удобство и безопасность их использования.

Все приспособления для строительных мусороспусков RUBI-KANGURO изготовлены из высококачественных материалов и отвечают всем нашим стандартам качества.


RUBI более 65 лет производит строительный инструмент. За это долгое время наша продукция завоевала огромное доверие профессиональных строителей во всём мире. Сегодня RUBI продолжает производить и разрабатывать строительный инструмент, который оправдывает оказанное ему доверие на самом высоком уровне. Наша марка, как и наша продукция - синоним качества и гарантии первоклассного результата. Профессиональные строители доверяют нам и поэтому мы концентрируем все наши усилия и знания на проиводстве профессионального инструмента.

RUBI присутствует более чем в 120странах, в которых компания имеет или собственные офисы, филиалы, представительства или дистрибьюторскую сеть. Поэтому конечному профессиональному пользователю легко найти наш инструмент или запасные части к нему.